Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161

El Apartamento Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161 Chicago está situado a unos 15 minutos a pie de la estación de tren Union y a 500 m de la Credit Union 1 Arena. Para los huéspedes que buscan una estancia activa, el apartamento ofrece acceso a actividades como una pista de hielo.

La Torre Willis se encuentra no muy lejos de este apartamento, mientras que el Skydeck de Chicago está a tan solo 1 km. Desde el Apartamento Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161, el Museo Field de Historia Natural está a unos 10 minutos en coche.

Hay una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas y un horno. El establecimiento está a 350 metros de la estación de metro UIC-Halsted y a 700 m de la parada de autobús Madison & Peoria.

Reservar Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161 Chicago

General information

Contact information

West Van Buren Street 1035, Chicago, Estados Unidos;

Reservas de Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161, visita la página web del hotel

Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161 Ubicación

 West Van Buren Street 1035, Chicago, Estados Unidos

Ofertas de Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Gimnasio

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Ocio/ Sala de TV
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Blueground West Loop Pool Ac Nr Willis Chi-1161

Habitaciones